Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области

Администрация Песчанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Объявления

Конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курской области объявлены конкурсы:

 

На замещение вакантных должностей:

           главного специалиста – эксперта отдела правового обеспечения;

специалиста – эксперт административно – хозяйственного отдела

Прием документов осуществляется с 27.09.2022 по 17.10.2022 (с понедельника по четверг с 09.30 до 13.00 и с 13.45 до 18.00) по адресу: 305016, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 4/6 (кабинет 401, отдел государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки). Контактный телефон: (4712) 52-97-91.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 09.11.2022.

Оценка кандидатов будет осуществляться на основании конкурсных процедур: тестирование (по перечню вопросов, связанных со знанием Конституции РФ, Федерального закона от 27.07.2004 №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Федерального закона 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», русского языка и культуры речи, профессиональной служебной деятельности) и индивидуальное собеседование.

Подробная информация и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте Росреестра в разделе «Государственная служа в Росреестре. Сведения о вакантных должностях» в блоке информации Курской области по ссылке:     https://rosreestr.gov.ru/about/kadry/gosudarstvennaya-sluzhba-v-rosreestre/ , а также в федеральной государственной информационной системе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» по ссылке: http://www.gossluzba.gov.ru.

Сейчас на сайте 133 гостя и нет пользователей