Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Постановление от 30.04.2020 г. № 32-п "О реализации проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет»

Администрация Песчанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Постановление от 30.04.2020 г. № 32-п "О реализации проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30.04.2020г. № 32-п

О реализации проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет»

Руководствуясь постановлением Администрации Курской области от 27 сентября 2016 года №732-па «О вопросах реализации проекта «Народный бюджет» в Курской области», Уставом муниципального образования «Песчанский сельсовет», администрация Песчанского сельсовета постановляет:

1. Утвердить этапы реализации проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить Положение о проведении конкурса по отбору проектов (программ) для участия в региональном проекте «Народный бюджет» на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет» согласноприложению №2 к настоящему постановлению.

3. Создать муниципальную конкурсную комиссию по отбору проектов (программ) для участия в региональном проекте «Народный бюджет» на территории муниципального образования «Песчанский сельсовет» и утвердить ее состав согласно приложению №3 к настоящему постановлению.

4. Муниципальное образование «Песчанский сельсовет»_при формировании проекта бюджета на очередной финансовый год и плановый период предусматривать софинансирование из бюджета муниципального образования «Песчанский сельсовет» для участия в региональном проекте «Народный бюджет».

5. организовать и обеспечить информирование населения о проекте «Народный бюджет».

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Песчанского сельсовета
         Беловского района                                                    Т.Н. Тарасенко

Сейчас на сайте 144 гостя и нет пользователей