Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О сроках представления годовой отчетности об исполнении бюджетов за 2021 год, месячной и квартальной отчетности в 2022 году.

Администрация Песчанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

О сроках представления годовой отчетности об исполнении бюджетов за 2021 год, месячной и квартальной отчетности в 2022 году.

                                           АДМИНИСТРАЦИЯ

ПЕСЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

БЕЛОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2021 г. № 60-р

 

О сроках представления годовой

отчетности  об исполнении

бюджетов за 2021 год, месячной

и квартальной отчетности в 2022 году.

         В соответствии с приказами Министерства Финансов Российской Федерации от 28.12.2010 № 191н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной и месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации», от 25.03.2011 № 33н «Об утверждении Инструкции о порядке составления, представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений»   и Законом Курской области от 29.12.2005 № 116-ЗКО «О порядке представления в исполнительные органы государственной власти Курской области утвержденных местных бюджетов, отчетов об исполнении местных бюджетов и иной бюджетной отчетности, установленной федеральными органами государственной власти», приказом Комитета финансов Курской области №80н от 16.12.2019г и приказом Управления финансов администрации Беловского района Курской области.

            1. Установить срок  предоставления годовой отчетности главным распорядителем и получателем средств бюджета муниципального образования «Песчанский сельсовет» Беловского района Курской области в электронном виде и на бумажных носителях до 20.01.2022г.

  2. Установить срок предоставления в 2022 году  месячной и квартальной отчетности об исполнении бюджета главным распорядителем и получателем средств бюджета муниципального образования «Кондратовский сельсовет» Беловского района Курской области в электронном виде до 5 числа месяца, следующего за отчетным.

            3.Ввести в действие настоящее распоряжение с 1 января 2022 года.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на    специалиста 1 разряда Жигальцеву С.Н.

Глава Песчанского сельсовета

Беловского района                                                               Т.М.Сотникова

Сейчас на сайте 134 гостя и нет пользователей