Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Положение о поощрении муниципального служащего

Администрация Песчанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

Положение о поощрении муниципального служащего

Приложение

К решению Собрания депутатов

Песчанского сельсовета

от 28.08.2007 г. N 18

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПООЩРЕНИЯХ МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО

АДМИНИСТРАЦИИ   ПЕСЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

1. За безупречную и эффективную муниципальную службу применяются следующие виды поощрения и награждения муниципального служащего:

1) объявление благодарности с выплатой единовременного поощрения;

2) награждение почетной грамотой органа местного самоуправления с выплатой единовременного поощрения или с вручением ценного подарка;

3) выплата единовременного поощрения в связи с выходом на пенсию за выслугу лет;

         4) в связи с юбилейными датами:

35,40, 45,50,55,60 лет поощрять денежным вознаграждением в размере двух должностных окладов из собственных средств.

5) иные виды поощрения и награждения, установленные законодательством Российской Федерации и Курской области.

2. Решение о поощрении или награждении в соответствии с пунктами 1, 3 части 1 настоящей статьи принимается представителем нанимателя органа местного самоуправления. Решение о награждении и поощрении в соответствии с пунктом 2 части 1 настоящей статьи принимается в порядке, установленном муниципальными правовыми актами. Решение о поощрении или награждении в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи принимается в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и Курской области.

3. Выплата муниципальному служащему единовременного поощрения, предусмотренного пунктом 1 части 1 настоящей статьи, производится в порядке и размерах, утверждаемых представителем нанимателя, в пределах установленного фонда оплаты труда муниципальных служащих.

4. При поощрении или награждении муниципального служащего в соответствии с пунктом 2 части 1 настоящей статьи выплачивается единовременное поощрение в порядке и на условиях, установленных муниципальными правовыми актами.

5. Решения о поощрении или награждении в соответствии с пунктами 1, 3 части 1 настоящей статьи оформляются правовым актом представителя нанимателя.

6. Решения о поощрении или награждении в соответствии с пунктом 2 части 1 настоящей статьи оформляются в порядке, установленном муниципальными правовыми актами.

7. Решения о поощрении или награждении в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи оформляются нормативными правовыми актами Российской Федерации и Курской области.

8. Соответствующая запись о поощрении или награждении вносится в трудовую книжку и личное дело муниципального служащего.

         9. Выплата единовременного поощрения, в связи с выходом на пенсию за выслугу лет в размере 15 (пятнадцати) окладов среднемесячного заработка.

Сейчас на сайте 71 гость и нет пользователей