Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
извещение

Администрация Песчанского сельсовета

Беловский район Курская область

Разделы

Госуслуги
Оценка населением эффективности деятельности руководителей

извещение

Извещение

Информация об ЭП

Общая информация

Спецификация

Прикрепленные документы

Журнал событий

Протокол

Сведения о контракте

Общая информация о заказе
Номер ИМЗ-2020-000840 от 23.04.2020
Объект закупки Выполнение работ по обустройству спортивной и детской площадки на территории МО «Песчанский сельсовет»
Способ закупки Закупка у единственного поставщика в соответствии с п.4 ч.1 ст.93 44-ФЗ
Начальная (максимальная) цена закупки 292 836.00
Статус Итоги подведены
Контактная информация
Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСЧАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Контактное лицо Тарасенко Татьяна Николаевна
Телефон 7-47149-22165
Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Информация о подаче заявок
Дата и время окончания подачи заявок 28.04.2020 11:00
Требования к товару/работе/услуге
Срок и условия оплаты товара, работ, услуг Оплата производится за счет лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на 2020 год Заказчиком в российских рублях на счет Подрядчика, по факту выполненных Работ, предусмотренных Контрактом на основании счета, счета – фактуры, подписанных Сторонами акта о приемке выполненных работ формы № КС -2 и справки о стоимости выполненных работ и затрат формы № КС-3, на расчетный счет Подрядчика в течение не более 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента получения указанных документов, оформленных надлежащим образом.
Иные требования Подрядчик обязан качественно выполнить все работы по обустройству спортивной и детской площадки на территории МО «Песчанский сельсовет» своими силами и средствами, без привлечения субподрядчиков в объеме, в сроки и на условиях, определенных настоящим Контрактом, действующими нормами и правилами выполнения работ, с проведением необходимых согласований и сдать результат работ Заказчику с комплектом Исполнительной документации (актов освидетельствования скрытых работ с приложением необходимых паспортов и сертификатов).
Место доставки поставляемых товаров, выполняемых работ, оказываемых услуг 307925, Курская область, Беловский район, с. Песчаное.
Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг с момента заключения Контракта до 31.07.2020 года.
Сведения о включенных (не включённых) в цену товаров, работ, услуг расходах, в том числе расходах на перевозку Цена Контракта включает в себя стоимость выполненных работ обустройству спортивной и детской площадки на территории МО «Песчанский сельсовет» и материалов, необходимых для выполнения работ, включая их доставку на объект, монтаж, страхование, стоимость упаковки, погрузочно-разгрузочных работ, транспортных расходов, уплату налогов, обязательных платежей, сборов, расходов за пользование энергоресурсами, а также иные расходы Подрядчика, необходимые для исполнения Контракта.

Сейчас на сайте 188 гостей и нет пользователей